Horst Hacker
(Lipsia 1842-1906 Monaco di Baviera) Fucina in inverno, firmato, datato Horst Hacker, München/Monaco di Baviera 1897, olio su tela, cm. 84 x 122, entro cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.04.2011 - 18:00
EUR 8.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.500,-
Horst Hacker
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 12.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |